Печать баннеров в Подольске - объявление N33326977

Реклама
Рекламные и PR-услуги Москва, Более месяца назад

Нужен баннер?
Хотите сделать красивый баннер?
Интересует рекламный баннер недорого в Подольске?
Разработка красивых рекламных баннеров для вашего бизнеса и личных целей в Подольске, печать баннеров по низким ценам с высоким качеством печати возможна в центре цифровых услуг «Палочка-выручалочка» по адресу: г. Подольск, ул. Юбилейная, д. 3, к. 2.
В наружной рекламе различают: баннер стойка, баннер стенд, баннер перетяжка и тд. Баннеры могут быть различной тематики. Для личных целей: баннер с фотографией, баннер на свадьбу, баннер на день рождение, баннер на дембель, футбольный баннер, баннер продаю, баннер аренда. Для бизнеса: строительный баннер, медицинский баннер, баннер одежда, баннер продуктового магазина, баннер парикмахерской, баннер кафе и другие.
Заказать баннер в Подольске очень просто. Позвоните по телефону +7 (903) 141-71-21 и наш специалист рассчитает стоимость баннера. Цена баннера 428 руб. /кв. м. , если вы заказываете баннер больше 10 кв. м. , то цена баннера в Подольске составит 367 рублей\кв. м.
Распечатать баннер онлайн по вашему макету возможно, если вы пришлете готовый макет в размер баннера на почту centerpv@gmail. com. Если у вас нет макета баннера, то мы подберем запоминающиеся картинки для баннера, сделаем макет в размер готового баннера, сможем нарисовать баннер по вашему эскизу.
Производство и создание баннеров осуществляется в Подольске. Мы сделали баннеры для многих компаний, портфолио можно посмотреть на сайте.
Баннерная печать в Подольске осуществляется на плоттере, который используется для широкоформатной печати. Различают как наружные баннеры, так и внутренние. Наружные баннеры размещаются над входом в помещение, на окнах, на заборах. К внутренним относится интерьерная печать баннера более высокого качества, которая используется в наружной рекламе, баннерной рекламе, в изготовлении и печати рекламы для размещения в помещении.
Готовый баннер доставим в любое удобное время на дом, в офис, на дачу, на мероприятие.
Оплата возможна наличными и безналичными средствами.
Срок изготовления 3 рабочих дня. BuyReklama.ru

Цена:367,00 рублей