Пазо-гребневой фасадный полистиролбетонный блок - объявление N14260592

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Современное строительство нуждается в материалах, позволяющих в сжатые сроки возводить теплые, экономичные и пожаробезопасные здания. Среди отвечающих этим требованиям материалов стоит отметить полистеролбетон. По мнению ряда специалистов, на сегодняший день это практически безальтернативный материал, легко вписывающийся в идеологию теплосбережения.

Полистеролбетон (гост р 51253-99)-это разновидность легких бетонов, имеющих однородную ячеистую структуру и обладающих низкой плотностью. Материал разработан около 25 лет назад в НИИЖБ и создан, прежде всего для того, чтобы исключить из конструкции наружной стены такие недолговечные утеплители, как минераловатные плиты, а также такие нетехнологичные материалы, как пенопласт. Однако по ряду причин тогда он не получил достаточного применения в отечественном строительстве.

Повторный интерес к полистеролбетону возник в начале 90-х годов в связи с повышением требований к теплосбережению. Сегодня полистеробетон считается одним из ведущих строительных материалов на рынке благодаря своим техническим характеристикам BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей