Парфюмерная вода dreams „Хайди Клум“ - классический аромат - объявление N24721825

Реклама
Парфюмерия Москва, Более месяца назад

„Хайди Клум“ - классический аромат.
Первый аромат, который Хайди Клум и компания LR выпустили совместно на рынок - это композиция необыкновенных и разнообразных запахов, послужившая своего рода толчком к успешной совместной работе, которая продолжается и до сегодняшних дней.
Экстравагантный, уверенный, бескомпромиссный! Начальная нота из освежающего бергамота, сочного мандарина и зеленой герани гармонично сочетается с сердечной нотой букета белых цветов ириса и жасмина. Аромат мускатного ореха придает благородный тонкий оттенок. Уверенная основа с индийской пачули, глубокий аромат земляного ветивера и южноамериканских эротических плодов диптерикса душистого.

Направление аромата «Хайди Клум»: цветочный - зеленый - элегантный. Есть пробники. BuyReklama.ru

Цена:1779,00 рублей
Комментарии:
  • 08.06.2016 0:39:59 Гость
    Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.