Купить Кане-корсо за 0 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Батооошенька!! До того смешной и забавный. А как он бежит на прогулку тряся своими пухлыми булками и виляя хвостиком - ?????? невозможно не рассмеяться. Никого из нас не кусал. Хотя, конечно, взрослый Кобель-корс вряд ли является «няшкой», но парень более чем Адекватный, контактный! Всегда безгранично рад, когда заходишь в его комнатку! Даже не представляю куда ещё радостней будет встречать хозяев после прихода домой.????
Дома теееерпит, ничего не портит, может грустно навзрыд поплакать в одиночестве ( но замолкает), мужчинка наш с хорошим аппетитом и твёрдой жизненной позицией «не унывать!». Ждём для него лучшую семью! Как с детьми не знаю, но точно не к крохам. У кого-то на прогулке реагировал на собак, у меня идёт не обращая на них внимания ??. С адекватной сукой точно уживётся!! Давайте славному светленькому Батончику найдём самую лучшую маму!! Он реально очень ласковый и нежный .. поросёночек))??

Звонить с 18:00 до 21:00. Первый этап общения - заполнения стандартной анкеты потенциального владельца. Собака отдаётся бесплатно, не под разведение, в надежные любящие руки! BuyReklama.ru

Порода собаки: Кане-корсо
Цена:0,00