П, Вишневый участки с подрядом на строительство - объявление N31032386

Реклама
Коттеджные поселки Москва, Более месяца назад

Клубный поселок Вишневый 62 км от МКАД, 5 км от новой Москвы. Эколочически чистое, живописное место на берегу реки Нара, где еще стоят нетронутые леса, где бьют святые источники.
Это место предназначено восстанавливать силу, энергию и здоровье. 90% поселка уже заселено осталось 9 участков,
первая береговая линия с возможностью собственного выхода к реке. Водопровод из подземных хранилищ ( Шишкин лес). Газ, электричество, вода по границе участка.
Земельные участки с подрядом на строительство дома и инфраструктуры.
Лучшие архитекторы предложат вам готовый проект и внесут в него изменения для вашего комфортного проживания. Наши застройщики быстро и качественно возведут ваш дом.
Собственная управляющая компания заботится о создании инфраструктуры, имеется спортивная и детская площадка, зимой заливается каток в перспективе строительство бассейна,
грин бани, салона красоты.
Рядом находится старинная усадьба, восстанавливается храм. Исторически значимое, энергитическое место, здесь в 1812г была собрана Русская армия для наступления на
Москву с последующим изгнанием Наполеона из России.
Это эксклюзивный проект предназначенный для тех кто ищет возможность черпать силы от природы, заряжаться энергией и понимать историческую ценность этого уникального места.
Звоните 89150301246 Павел. BuyReklama.ru

Цена:30000000,00 рублей