Ответственное хранение от собственника - объявление N34966249

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Ваш арендованный склад работает неэффективно? Платите за пустующие квадратные метры, персонал регулярно простаивает? Выход есть!
Пользуясь услугами ответственного хранения от компании DGL Вам не нужно оплачивать технологические зоны склада. Только фактически занимаемые места на хранении!
Не нужно содержать и контролировать штат сотрудников, платить за них налоги. Мы выставляем счета только за фактические операции, гарантируем их своевременное и качественное выполнение.
Компания DGL оказывает полный спектр складских услуг, предлагает эффективные и выгодные комплексные решения по складированию и перевозке Ваших грузов.
Нас рекомендуют крупнейшие торговые компании, сотрудничеством с которыми мы гордимся. Опыт работы с широким ассортиментом потребительских товаров и гибкие возможности программного обеспечения позволяют нам работать с любой спецификой. Индивидуальный подход к работе и высокие стандарты качества - наш основной принцип.
С нами Вы значительно сокращаете затраты на логистику и имеете удобный прозрачный сервис.
Ваши преимущества:
- современный высокотехнологичный склад класса А от собственника;
- высокий уровень безопасности (служба безопасности, системы контроля доступа, сигнализации, видеонаблюдения, пожаротушения).
- эффективные складские процессы, высокий уровень сервиса, скорость, качество и точность операций;
Только до марта 2016 действует супер акция для малого и среднего бизнеса: от 8, 5 рублей за хранение п/м в сутки без НДС на складе класса А без резервирования!
Площади ограничены, спешите зафиксировать цену на год, звоните прямо сейчас!
В условиях падающего рынка крайне важно обезопасить свой бизнес от лишних затрат, иметь прогнозируемые издержки. С нами Вы управляете ситуацией, имеете возможность планировать бюджет и развивать продажи. У Ваших конкурентов такой возможности скоро может не быть.
P. S. Зачем ждать, когда будет поздно? Действуйте! DGL - логистика как конкурентное преимущество!
МО, Ступинский район, д. Ольховка. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей