Отпугиватель змей, кротов и насекомых YOCHOMI - объявление N13587107

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Москва, Более месяца назад

Отпугиватель змей, кротов и насекомых YOCHOMI предназначен для отпугивания змей, кротов, землеройки, медведки и насекомых на участке. Низкое энергопотребление и подзарядка от солнечной батареи позволяет эффективно отпугивать змей на ровном участке, в кустах и лесных посадках длительное время без обслуживания. Мощная солнечная батарея обеспечивает непрерывную работу в течение сезона.
Подзарядка аккумуляторов происходит в светлое время суток в условиях освещения от низко-среднего и выше.
Используются 3 аккумуляторные батареи. Все аналоги используют только одну (этого недостаточно для достижения необходимой мощности, недостаточно для бесперебойной работы более одних суток).

Принцип действия отпугивателя змей, кротов и насекомых YOCHOMI Solar Power Mole & Snake Repeller, Model B:
Прибор распространяет вокруг себя звуковые сигналы в наиболее чувствительном для змей, кротов и грызунов диапазоне частот: инфразвук малой мощности и 200-900 Гц. Частота сигнала произвольно изменяется, что не позволяет вызвать привыкание. Исследования показали, что моночастотная вибрация не пугает, не вызывает чувства опасности и не вынуждает кротов и грызунов покидать территории. Полное привыкание к такому воздействию происходит в течение 2-3 недель. Таким образом, долгосрочный эффект, более 3 недель, возможен только при условии постоянного изменения частоты в наиболее чувствительном диапазоне.
Низкочастотный сигнал, генерируемый вместе со звуком, создает неприемлемые условия для продолжительного нахождения змей вблизи источника. Низкочастотный звук, распространяясь по поверхности земли отпугивает змей, не позволяя им приближаться к месту расположения прибора.
Отпугиватель змей, кротов и насекомых YOCHOMI эффективен на площади 700 кв. м. (7 соток), для отпугивания змей - 500 кв. м. (5 соток) BuyReklama.ru

Цена:1600,00 рублей
Комментарии:
  • 06.08.2014 20:06:06 Гость
    добрый вечер, а можно этот прибор приобрести в СПб