Отпариватель для одежды GM Z10 - объявление N29799014

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Особенность этой модели в усовершенствованной конструкции парового утюжка. Утюжок металлический, треугольной формы, как и у большинства приборов, однако отверстия в нем располагаются конусообразно. Благодаря этому, пар проникает во все труднодоступные места обрабатываемого изделия и лучше разглаживает его.

Утюжок подобной формы особенно удобен при отпаривании манжетов, карманов, а также мелких рюшей и всевозможных тканевых драпировок.

Отпариватель для одежды GM Z10 имеет другие важные особенности:
Рекордно объемный бак для воды – 2, 5 литра. Такого запаса воды хватит на целый час непрерывной подачи пара. Кроме того, резервуар для воды съемный и имеет удобную ручку на корпусе.
Отпариватель может работать в 4-х различных режимах отпаривания. На самой малой мощности можно отпаривать деликатные ткани – шелк, гипюр, велюр, органзу. На максимальной мощности вы сможете справиться и с джинсовой, и с льняной, и с другими «непослушными» тканями. Кстати, режимы работы впервые обозначаются на русском языке названиями самих тканей: шелк, тканое полотно, хлопковые ткани и лен.
Кроме того, прибор имеет привлекательный внешний вид, стильное дизайнерское решение.
Напряжение: 220-240В
Номинальная мощность: 700-1800Вт
Объем резервуара для воды: 2, 5л
Производительность пара: 38гр/мин
Готовность: 45сек
Время непрерывной работы: 75мин BuyReklama.ru

Цена:3300,00 рублей