Открылся Детский центр Сёмав 15-ом р-оне Зеленограда - объявление N9779793

Реклама
Лицеи, колледжи Москва, Более месяца назад

Детский центр "Сёма" в Зеленограде специализируется на проведении занятий, предназначенных для правильного и органичного развития ваших детей. Вместе с высококвалифицирован нымипедагогами нашего детского центра вы сможете составить программу занятий малыша, направленную на всестороннее развитие его интеллекта, эстетического вкуса и познавательной сферы. Помимо базовых курсов в нашем детском центре для вас и вашего ребёнка проводится множество дополнительных занятий по изобразительному искусству и лепке, по танцам и шахматам, а так же энциклопедический курс и преподавание основ дизайнерского мастерства, все эти факультативы нашего детского центра в Зеленограде доставят много радости для вас и вашего малыша.

Детский центр "Сёма", расположенный в Зеленограде, готов вам предложить организацию для ваших малышей торжеств и Дней Рождений. А специалисты нашего детского центра в Зеленограде постараются сделать так что бы скучать на празднике с участием персонажа - Семёна-Батона и других замечательных героев малышам не пришлось. Конкурсы и игры, задания и викторины для самых сильных и смелых, ловких и сообразительных - вот как проходит праздник от нашего детского центра "Сёма" в Зеленограде. И ни один праздник в нашем детском центре не пройдёт без неожиданных сюрпризов и подарков, в "Сёме" в Зеленограде, чудесные сюрпризы - вполне обыкновенное дело.

Быть родителями - совсем не лёгкая задача. Приступать к её решению нужно максимально готовыми. Наш детский развивающий центр в Зеленограде, рад предложить вам "Родительский клуб" , который представляет собой школу для родителей, готовящую молодых пап и мам по всем основным вопросам, таким как подготовка к родам и вскармливание грудью, различные аспекты психологии и педагогики и многое другое. Задача наших специалистов в детском центре "Сёма" в Зеленограде - дать родителям все знания, чтобы малыш рос умным, развитым и самобытным. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей