Отдых в Крыму у моря в Никитском Ботаническом саду - объявление N12358029

Реклама
Гостиницы, отели Москва, Более месяца назад

Никитский ботанический сад, лазурное море, экологически чистый воздух, уютные комфортабельные номера – это далеко не полный перечень того, что может подарить гостиница «Дом Аспиранта».
Интригующая местность маленького поселка на берегу Черного моря, где расположена наша гостиница, перенесет вас в уголок живописной природы и цветочной романтики.
Круглый год «Дом Аспиранта» открывает свои двери для всех желающих, погостить у моря. Жаркое лето, золотая осень, мягкая зима и юная весна останутся в вашей памяти ярким и теплым воспоминанием.
И не секрет, что побывав здесь однажды, вам захочется вернуться сюда снова!
Тихая домашняя атмосфера и индивидуальное обслуживание находят свое отражение в 15 комфортных номерах гостиницы «Дом Аспиранта».

Гостиница «Дом Аспиранта» расположена в удивительном месте Крыма, в Никитском ботаническом саду (Нижняя колоннада). Сочетание экзотической растительности, экологически чистого воздуха, манящего Черного моря делают отдых неповторимым.

Гостиница «Дом Аспиранта» предлагает отдых высокого уровня в комфортных номерах класса «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс» с возможным одно-, двух-, трех- и четырехместным поселением. BuyReklama.ru

Цена:1482,00 рублей