Отдых в Крыму, - объявление N26625038

Реклама
Другое Москва, Более месяца назад

Компания Capital Consulting Group Inc. основатель уникальной маркетинговой программы VIP-HEALING – курортный отдых и лечение доступный каждому. Мы хотим быть полезными каждому, кто не привык сидеть на месте, а готов развиваться.
Мы сделали так, что бы работа в программе приносила Вам удовольствие и достаток. Запущена надежная и удобная маркетинговая система VIP- HEALING. Мы стараемся ускорить работу системы, и соответственно скорость Вашего продвижения, что увеличит рост Ваших доходов.
Организована уникальная система VIP- HEALING - систему быстрого продвижения и получения доходности на каждом уровне. Быстрота построения бизнеса делает для каждого участника данную программу максимально удобной и выгодной.
Используя в работе электронные платежные системы Вы за одни сутки можете пройти матричный стол и выйти на вознаграждение. Изучайте и используйте в своей работе современные финансовые инструменты!
Для этого, для всех партнеров VIP- HEALING подготовлены платформы платежных систем PerfektMoney, OKPAY и MERA. Основное преимущества работы в системах электронных платежей - мгновенные денежные переводы.
Электронные платежные системы позволяют так же работать, используя только адрес электронной почты; с комиссией за перевод всего до 0. 5%; с выплатами на карту MasterCard®, доступная по всему миру; с прямыми банковскими переводами и чеками и с возможностью обмена на другие электронные валюты.
Участвуйте в программе курортного отдыха и оздоровления VIP- HEALING, и зарабатывайте участвуя в ней. Связывайтесь со своими спонсорами и регистрируйтесь. Не упускайте драгоценное время, присоединяйтесь уже сейчас. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей