Отдых в Аршане, Благоустроеная частная усадьба, - объявление N10917362

Реклама
Горящие туры и путевки Москва, Более месяца назад

Подари себе незабываемый отдых на лоне природы в Аршане - в частной усадьбе "Марьина Роща"! Ведь он расположен в Тункинской долине на берегу горной реки Кынгырги, имеющей каскад водопадов неповторимых по своей красоте. Горячие и холодные минеральные источники. Кристально чистый воздух, мягкий климат и много солнечных дней в году - все это привлекает людей.
Общая вместимость усадьбы 62 человека, плюс возможность установки дополнительных мест. "Марьина Pоща" угодит даже самому взыскательному гостю: здесь всегда тепло и уютно, туристов готовы принять благоустроенные комфортабельные номера с двух, трех и четырехместным размещением.
На территории имеется: детская площадка, конференц-зал, зал русского бильярда, гаражные боксы, русская баня с бассейном, пикниковая площадка с беседкой, кафе, где можно отведать различные блюда русской, бурятской кухни, а так же блюда из свежей байкальской рыбы.
Наша усадьба сотрудничает с инструкторами: которые организуют пешие походы в горы, с экскурсаводами : с их незабываемыми легендами о Тункинской долине, с санаториями "Саяны" и "Аршан": где вы сможете восстановить свое здоровье.
Зимой открыты огромная ледянная горка, прокат снегоходов и беговых лыж. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей