Отдых у моря в Крыму, удобства, недорого, без посредников - объявление N33041772

Реклама
Пансионаты Москва, Более месяца назад

Гостевой дом «Добрый берег» расположен на Юго-Западном побережье Крыма в 45 км от Севаcтополя, в удивительном уголке степного Крыма – с. Береговое. Гостевой дом представляет из себя уютный одноэтажный мини-пансионат. Удобное местонахождение (в первой линии от берега моря) и через 10 мин. ходьбы перед вами открывается один из лучших пляжей побережья: широкая полоса пляжа из мелких песка и гальки, чистая морская вода, пологий спуск в море. Неподалеку от пляжа имеются залежи целебных красных глин.
Отдыхающие размещаются в однокомнатных номерах с верандами и рассчитаны на 3-4 человека. В номерах деревянные кровати, стол, тумбочки, холодильник, телевизор (спутниковое TV), Интернет по сети Wi-Fi - бесплатно, а также отдельный санузел с душем, раковиной и унитазом. Горячая и холодная вода круглосуточно. Питание предлагается из свежих, местных продуктов и может быть 2 или 3- разовым, со свободным графиком приема пищи.
Территория пансионата озеленена (много цветов, южных растений, виноград и др. ). Имеется внутренний дворик с уголками отдыха, скамейками, фонтаном, беседкой. Детский уголок с качелями. Для любителей шашлыка - мангал. Для приезжающих на авто имеется парковка. Возможен трансфер с (до) аэропорта, вокзала, а также индивидуальные туры по Крыму нашим транспортом.
Расположение нашего гостевого дома (Бахчисарайский район) выгодно отличается тем, что при небольших ценах на жилье, можно без труда добраться к самым примечательным местам Крыма (исторические памятники в городах Севастополе, Бахчисарае, Ялте и других, посетить ландшафтные и аква – парки, заповедники, карстовые пещеры Крыма и древние пещерные города, а также много других интересных мест), совместив всё это с купанием в море и пляжным отдыхом.
Отдых у нас по настоящему оценят те, кто предпочитает уют, тишину, свежий морской воздух и вкусную здоровую пищу. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей