Отдых на черном море - объявление N35616644

Реклама
Гостиницы, отели Москва, Более месяца назад

Отель Nouvelle расположен в поселке Вардане Лазаревского района города-курорта Сочи, недалеко от моря в 5 мин ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин от центрального. Отель Nouvelle предлагает своим клиентам роскошный отдых на Черном море. Отель располагает 50 благоустроенными номерами с шикарным видом на море и гору Фишт (2854 м).

Бесплатно дети до 10 лет. Бесплатное размещение детей на дополнительных местах в номере с двумя взрослыми. Дети от 10 до 14 лет скидка 50%.

В зоне отдыха отеля располагается два бассейна. Большой, глубокий с удобными ступенями для взрослых и маленький, не глубокий для малышей. Бассейн подсвечивается, что создает романтическое настроение в темное время суток. Зона отдыха оборудована удобными лежаками и зонтами.
К Вашим услугам сауна одновременно вмещающая до шести человек.
В гостинице круглосуточно работает летнее кафе-бар, где Вам всегда предложат прохладительные летние коктейли, домашние фруктовые компоты, несколько сортов пива и конечно лёгкое, пьянящее вино, шашлык
Вы можете выбирать любые блюда по меню и оплачивать по факту. Великолепная кухня - традиционная русская, национальная на основе домашней удовлетворит самый требовательный и взыскательный вкус. А если Вы не нашли в нашем меню своё любимое блюдо, не отчаивайтесь, Вы можете легко сделать индивидуальный заказ - и наш шеф повар, с огромным удовольствием, приготовит Ваше любимое блюдо! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей