Отделочники ремонт квартир офисов производственных помещений - объявление N15565916

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Здравствуйте, мы бригада состоящая из высококвалифицирован ныеотделочников из Москвы готовы взяться и выполнить Ваш текущий объем работ, с составлением договора. У нас слаженный коллектив и профессиональные мастера. На все выполненные работы мы предоставляем ГАРАНТИЮ 2 года. Мы имеем все необходимые сертификаты, в том числе ЭБОТ 2400 . На все виды работ у нас свой профессиональный инструмент. Контактный телефон. 8-968-968-39-56


9 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВЫБИРАЮТ НАС:
1. Выезд специалиста, консультирование и предоставление коммерческого предложения (сметы) на ремонт квартиры в Москве в удобное для Вас время.
2. Составление подробной сметы с указанием в ней полного перечня ремонтных работ, подлежащих выполнению и цен на каждый вид работ. Расчёт, который ведется путём умножения метража помещения на неизвестно откуда взявшуюся цифру в 5000, 6000 или 10000 рублей (цену ремонта 1 м2 площади) исключён. Заказчик всегда должен видеть, куда и на что тратятся его деньги, именно для этого составляется подробная смета. За невыполненные ремонтные работы при изменении проекта заказчиком оплата не взимается, производится перерасчёт.
3. Уровень цен на ремонт квартир или ремонт коммерческих помещений ниже среднегородского.
4. Поэтапная оплата услуг, по всем видам ремонта без исключения.

5. Гарантия на все ремонтные работы – 2 года. Гарантия даётся при условии применения нашими специалистами в ходе ремонта и отделки квартиры или коммерческого помещения черновых и отделочных материалов подтверждённого качества. Гарантийное обслуживание осуществляется при наступлении гарантийного случая.
6. Высокий уровень взаимопонимания и слаженности коллектива . Это очень важный момент, так как часто заказчику в ходе ремонта квартиры либо ремонта офиса очень тяжело общаться с нанятыми для этих целей «ремонтниками» из-за банального незнания последними русского языка. Да и сами эти «ремонтники» зачастую не понимают друг друга, так как приехали временно подработать из разных стран и в строительстве и ремонте вообще ничего не понимают. У нас же на постоянной основе работают исключительно граждане РФ.
7. Высокая квалификация всех сотрудников . Регулярное повышение ими знаний и профессиональных навыков. Постоянный обмен увеличивающимся опытом проведения ремонта и строительных работ между всеми сотрудниками.
8. Полная укомплектованность ремонтных бригад всеми специалистами и инструментами.
9. Наши специалисты используют только сертифицированные и качественные ремонтные материалы, что очень важно, так как материалы неизвестного и сомнительного происхождения способны не только испарить всю радость от только что сделанного ремонта квартиры или ремонта офиса, но и, что гораздо страшнее, отравлять людей, живущих в отремонтированном помещении ядовитыми веществами. Помните, что качественные, сертифицированные материалы не могут стоить дёшево, не экономьте на себе и будущем ремонте. Скупой платит дважды.
Мы очень дорожим своей репутацией и поэтому работаем на совесть и по-честному! Ремонт – это наша профессия BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей