Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips 2-Hour Express - объявление N16548398

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Новая система отбеливания Crest 3D White 2-Hour Express Whitestrips позволяет сделать зубы заметно более белыми всего за два часа. Использование технологии Advanced Seal помогает полоскам более плотно прилегать к зубам, что делает их использование максимально комфортным и эффективным. Эффект сохраняется до трех месяцев. Каждая упаковка содержит четыре 2-х часовых курса.

Используйте полоски по два часа один раз в три месяца, что позволит сохранить белоснежную улыбку в течение года.

Курс рассчитан на 1 день.
В комплекте четыре 2-х часовых курса.

С отбеливающими полосками Crest 3D White 2-Hour Express Whitestrips вы получите белоснежную улыбку всего за 2 часа.
Любая система отбеливания зубов Crest Whitestrips гарантирует идеальный результат при правильном и регулярном применении согласно инструкции. Это абсолютно безопасный и очень эффективный способ отбеливания зубов, не имеющий противопоказаний и побочных эффектов.
Часто задаваемые вопросы:
Как работают полоски для отбеливания зубов Crest Whitestrips?
Crest Whitestrips представляют собой тонкие, эластичные полоски, разработанные с учетом анатомии Ваших зубов. Полоски покрыты гелем для отбеливания зубов, в котором содержится пероксид водорода. Crest Whitestrips- отбеливающие полоски, прикрепляют отбеливающий гель к зубам, чтобы воздействовать на потемневшую эмаль и более глубокий слой – дентин. Воздействие геля абсолютно безопасно и не вызывает побочных явлений.

Могут ли полоски для отбеливания зубов повредить эмаль?
Нет, не могут. Полоски Crest Whitestrips специально разработаны для безопасного и эффективного отбеливания зубов. Они содержат компоненты, использующиеся профессиональными стоматологами для придания зубам естественной белизны. Исследования показали, что при правильном использовании Crest Whitestrips полностью безопасны для зубов. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей