Оспаривание кадастровой стоимости до 10 раз - объявление N37193138

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Одной из основных специализаций нашей компании, работающей с 1994 года и входящая в топ компаний РФ по версии Эсперт РА, является оспаривание кадастровой стоимости, вследствие чего следует снижение налоговой нагрузки (если оплата налога идет с кадастровой стоимости) или арендной платы до 86%.

Наши профессионалы имеют колоссальный опыт в сфере земельного права, и отличаются высокой компетентностью в решении земельно-правовых вопросов.
Законным путём мы поможем Вам снизить кадастровую стоимость (арендную плату) недвижимого имущества и земельного участка в отдельных случаях до 86%.

Планируемая финансовая выгода для Вас:
* налог на имущество будет снижен от 30 до 60%;
* земельный налог будет снижен от 30 до 80%;
* арендная плата и выкупная цена будет снижена от 30 до 80%.

Порядок работы очень простой.
Мы рассчитываем для Вас экономическую целесообразность оспаривания кадастровой стоимости совершенно безвозмездно по вашим кадастровым номерам.
В результате расчета Вы будете видеть живые цифры - сколько компания переплачивает из-за завышенной кадастровой стоимости. И сколько Ваша компания сможет сэкономить. Часто - это миллионы рублей.

Ваша экономия от оспаривания кадастровой стоимости может быть сохранена на протяжении 5 лет.

Результат предварительного расчета представляет текстовый документ с таблицами, который будет направлен в адрес Вашей компании. Никаких договорных отношений на этой стадии не нужно. Вы просто смотрите -целесообразно будет проводить процедуру оспаривания или нет.

Объекты по оспариванию кадастровой стоимости
- земельные участки
- торговые и торгово-развлекательные центры
- помещения различного назначения
- нежилые здания
- бизнес-центры
- жилые здания

Результатом оспаривания кадастровой стоимости будет снижение кадастровой стоимости до 86% .
Я подготовлю для Вас расчет экономического обоснования оспаривания кадастровой стоимости, для этого просто направьте письмо с темой "Расчет экономического обоснования " и кадастровыми адресами для расчета, или свяжитесь со мной по личному телефону.
Также, я готов встретиться в любое удобное для Вас время.

Получите профессиональную консультацию прямо сейчас. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей