Оригинальный Iphone 4s 16Gb Black а также другие модели Apple c доставкой, Академическая (23 900 руб,) - объявление N10314635

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Москва, Более месяца назад

Полностью оригинален. Гарантийное обслуживание входит в стоимость . Мечта поклонников смартфонов от бренда Apple. Снабжен встроенной памятью 16 Гб, двухъядерным процессором A5 и двухъядерной графикой, ускоряющими работу смартфона в приложениях в несколько раз. Новые игры теперь реалистичнее, а программы загружаются очень быстро.

Улучшенная 8-мегапиксельная камера с новой оптикой позволяет делать безупречные по качеству и красоте снимки. Фотографии можно отредактировать прямо в телефоне, не передавая на компьютер и не загружая в специальные программы. Новая оптика камеры позволяет делать ошеломляющего качества HD-видео. Во время съемки можно просто пальцем указать место, на котором должна сфокусироваться камера. Дисплей Retina делает изображение еще красивее: текст очень четкий, цвета естественные. Обновленная операционная система iOS дарит пользователю более 200 нововведений и удобных функций и приложений. Телефон поддерживает все CDMA и GSM сети, что позволяет использовать его в любой точке мира.
Доставка - 200 рублей в пределах МКАД
Mагазин apple-star. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей