Оригинальные американские джинсы по супер цене и качеству - объявление N31126641

Реклама
Мужская одежда Москва, Более месяца назад

Мы осуществляем регулярные оптовые продажи оригинальных американских джинс в России. Вся наша продукция поставляется не под заказ, а уже имеется на складе в Москве. Весь наш ассортимент предназначен для бизнеса как молодых, так и уже сформировавшихся предпринимателей: оптовиков и владельцев розничных магазинов.

Сейчас в ассортименте оригинальные американские джинсы, произведенные для внутреннего рынка США корпорацией Rocky Mountain Clothing Co под брендами "Southeru Thread" и "Сinch", коллекция осень – весна. У нас имеются классические и молодежные модели, а также мужские и женские серии настоящих оригинальных брендовых американских джинсов по супер низким ценам. Вы напрасно думаете, что это непомерно дорого для Вас и Ваших клиентов и что за джинсами все же лучше и дешевле будет съездить в Турцию или Китай.

Мы действительно идем на встречу каждому пожеланию наших партнеров и в цене и в условиях поставки. Для всех Вас мы специально разработали гибкую систему скидок и высоко маржинальную ценовую политику. Средняя розничная наценка на наш товар составляет от 120 до 220 процентов.
Мы открыты для сотрудничества как с российскими городами миллионниками , так и с регионами Республики Казахстан. Весь наш товар можно в живую посмотреть в Москве или обратиться к нашим менеджером для он-лайн демонстрации товара в Skype.

Также мы предоставляем товарный кредит.

Более того мы настолько уверены в своём товаре, что готовы выкупить у вас все остатки если вы не сможете их продать!

Начинающим бизнесменам мы предоставляем консалтинговые услуги для старта вашего бизнеса в данной тематике.

Мы поможем Вам создать и настроить вам свой сайт для продаж, а также полноценные интернет магазины.
Мы работаем только на результат и можем гарантировать вам прибыль свыше 250. 000 рублей в месяц.

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по любым удобным и доступным Вам каналам связи. BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей
Объявление неактивно