Организуем праздники для детей любого возраста и на любых площадках - в кафе, в ресторане, в клубе, в вашей квартире , в - объявление N7735158

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Организуем праздники для детей любого возраста и на любых площадках - в кафе, в ресторане, в клубе, в вашей квартире , в загородном доме.
День Рождения ребенка, а также какие то другие важные события жизни. Часто на празднике взрослых, чтобы занять детей, также приглашают детских аниматоров с интересной программой. Весь сценарий праздника обсуждается с заказчиком, согласно с индивидуальностью ребенка и гостей.
Предлагаем детских клоунов- аниматоров. Это профессиональные артисты цирка, в сценических костюмах, гриме, со сценическим реквизитом. В программе игры, конкурсы, шутки, фокусы, выступление с кроликом, собачкой. Светик-семицветик с исполнением желаний. Дети на празднике бегают, прыгают, смеются и удивляют гостей своими способностями.
Для более старших детей можем предложить выступление с обезьянкой, голубями, питоном, варанчиком. Ведущий или ведущая с конкурсами, шутками, диджей.
Оригинальный экстрим - хождение по стеклу, прокалывание, йога.
Украшение шарами - арки, фигурки из шаров, большой шар с сюрпризом (внутри множество мелких шариков с игрушками).

Звоните, заказывайте Премьер шоу "Ю+В" (495) 472-7958, 8-916-504-7648. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей