Организация свадеб, дней рождений, тамада, ведущий - объявление N15230440

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Доброго времени суток! ! !

Компания День Варения поздравляет Вас с наступающим днем рождения, желает всего самого наилучшего, и предлагает Вам отпраздновать Ваш самый любимый праздник незабываемой вечеринкой, которую Вы найдете на нашем сайте www. denvarenia. ru . . .

Ну а сейчас, начинается самое для нас приятное… Мы начинаем описывать непосредственно нас. Кто мы такие, и почему именно нам Вы можете доверить организацию своего самого долгожданного праздника. Организацию дня рождения! ! !

Команда «День варения ру» организовалась в «далеком» 2008 году небольшой кучкой единомышленников, проработавших в сфере EVENT ни один год. Именно в тот год в России, да что там в России, в мире происходили события связанные…. . в общем не будем о грустном.

Так вот, что самое интересное, именно тогда мы научились при помощи минимальных бюджетов делать действительно интересные и запоминающиеся события.

Отметить день рождения недорого. Главный вывод , который следует из всего этого, если Вы хотите PARTY и уложится в демократичную цену, это к нам….

Шло время, мероприятий становилось все больше и больше, штат расширялся и расширялся. И вот нас уже более 50 человек творческих и не только творческих единиц… (мама родная как тяжело с творцами…. . J).

Мы проводим дни рождения каждую неделю примерно по 10-15 праздников за уик энд (это по не русски выходные) Наши ведущие, ди джеи, фотографы…. проводят в среднем по 12 – 15 праздников в месяц. Вот именно здесь получается такая цена и качество.

Друзья, еще раз хочу обратиться ко всем кто сейчас читает все эти строки. День Варения, это лучшие праздники за минимальную цену. Проверяли;)

С уважением www. denvarenia. ru ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:40000,00 рублей