Организация свадьб. - объявление N6573995

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Организация свадьб. Мелочи создают совершенсвто.

Мен язовут Ульяна Нильсен. Шесть лет я прожила в Дании и занималась организацией свадеб. Вернувшись в Москву я захотела продолжить свое любимое дело. И очень обрадовалась, когда узнала, что в Москве много свадебных агентств, с которыми я могла бы сотрудничать, либо открыть свое. Но “раскусив” их деятельность я поняла, что они занимаются лишь продажей стандартного набора свадебных услуг.

Видимо, поэтому в России свадьбы похожи одна на другую, разница только в бюджете - в том наборе свадебных услуг (у кого-то выступают популярные артисты, а у кого-то пародии на них).

Но все не так плохо! В Москве есть много людей, которые понимают, что свадьба – это в первую очередь личный праздник, продуманный до мелочей, красивый, настоящий!
Вот эти люди – мои клиенты.

Исходя из моего опыта, я утверждаю, что европейский подход к подготовке, организации и проведения свадьбы во сто крат отличается от российского.

Я со своей небольшой, но очень ценной командой профессионалов организовываем свадьбы на европейском уровне, сохраняя русские традиции. Весь спектр свадебных услуг, быть может о которых, вы даже и не слышали.
Дорогие невесты, помните, что свадьба - это узаконивание Вашего счастья!
До встречи, Ваша Ульяна!
BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей