Организация и Проведения/Свадьбы/Юбилеи/Корпоративы/Дни Рождения/Шоу программы и другие публичные мероприятия - объявление N21198951

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Если Вы готовитесь к празднованию свадьбы, или намечается знаменательная дата Вашего рождения, Юбилей, а может быть, Вы просто хотите сделать для себя и своих знакомых, праздник, то звоните нам. Наш коллектив снимет все заботы по организации мероприятия с Ваших плеч. Мы сделаем для Ваше мероприятие не забываемым, подбор помещений, согласно Вашего меню накроем стол, если у Вас возникнут затруднения с выбором нарядов, мы подскажем хорошие варианты. Вопрос транспорта и развлекательной программы тоже на нас. А самое главное, всё это мы сделаем с минимальным бюджетом.
Денни Арманд— ведущий шоу/Артист разговорного жанра, входит в список лучших ведущих Москвы и Регионов. Уже второй год этот человек лидирует по уровню популярности не только столичных городов но и регионов! И недаром! У Денни, неповторимым творческий образ, он обладает многогранностью, перевоплощением, уникальной харизмой, неординарным образом мышления и неповторимым голосом. Денни оригинален, креативен, и готов оперативно работать на благо своих клиентов. Это лишь некоторые секреты его грандиозного успеха!
Стиль ведения Денни Арманд— Яркий! Мощный! Солидный! С юмором! А так же Денни является участником пародийно-танцевальн огошоу. Стоит этому человеку появиться на сцене и с первых секунд внимание публики приковано именно к нему.
Пародийное-Травести- шоу"Danniella Armanni"-это новый популярный Московский проект идущий в ногу со временем, в котором соединилась яркая личность, способная превратить скучный вечер в праздник, а затянувшуюся вечеринку в НАСТОЯЩЕЕ ШОУ! Это музыкальное и театрализованное шоу-кабаре, с красочными, роскошными декорациями, великолепными и оригинальными костюмами с перьями и необычными головными уборами, изумительной музыкой, пародии на звезд Российской эстрады. А так же на протяжении всего шоу "DANNIELLA" сама в качестве ведущей (тамады), зажигалки, весь вечер всю ночь с Вами на сцене. Все сценарии шоу разрабатываются индивидуально под заказчика (в зависимости от пожеланий и проводимого мероприятия) Ждем ваших предложений, наше шоу не возможно забыть а сотрудничество с нами доставит массу положительных эмоций и воспоминаний у Вас и Ваших близких а так же тех кто поистине ценитель красоты и шоу тусовок. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей