Организация детских праздников в Москве

Реклама
Организация мероприятий Москва, Более месяца назад

Наш детский клуб «Источник Развития» профессионально подходит к организации детских праздников: дней рождений, выпускных и новогодних елок. Детский аниматор, который проводит разнообразные программы для детей, предлагает выполнить детям интереснейшие конкурсы, интеллектуальные задания.
Наши программы рассчитаны на детей от 1 года до 14 лет и содержат множество удивительных элементов: от эстафет, подвижных игр, интеллектуальных заданий до зажигательных танцев и вечеринок.
Так же в детском клубе "Источник Развития" вы можете посещать музыкально-развивающие занятия, подготовку к школе, театральная студия, творческую мастерскую, группу кратковременного пребывания, английский мини-сад, шахматы, песочную терапия, танцы, живопись, консультация логопеда, психолога. BuyReklama.ru

Наименование компании:Детский клуб" Источник Развития"
Рекламный слоган:Организация праздников для детей от 1 года до 14 лет (Дни Рождения, выпускные, новогодние елки, тематические праздники, творческие мастер классы, шоу программы). Так же в детском клубе "Источник Развития" вы можете посещать музыкально-развивающие занятия, подготовку к школе, театральная студия, творческую мастерскую, группу кратковременного пребывания, английский мини-сад, шахматы, песочную терапия, танцы, живопись, консультация логопеда, психолога.
Профиль деятельности:аниматоры на детский День Рождения, организация детских праздников, выпускной в детском саду, выпускной начальные классы, новогодние елки, шоу программы, интерактивные программы, аниматор на День Рождения, творческие мастер классы, подготовка к школе, английский для детей, развивающие занятия, раннее развитие, шахматы для детей, театральная студия, игры с песком, песочная терапия, живопись для детей, кружки для детей, группы кратковременного пребывания, английский детский сад, консультация психолога, консультация логопеда, подготовка к школе, валяние из шерсти, танцы для детей.
Адрес :г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 10
Дополнительные контакты:8 (929)560-77-15, 8 (963)677-36-09
Часы работы:Пн - Вс с 09:00 - 21:00