Опытный редактор/Администратор сайтов - объявление N20806976

Реклама
Компьютеры - разное Москва, Более месяца назад

ИП Владимирова Е. В.
Возьму обговоренный объём работы редактора, администратора интернет сайта. Работа в своем офисе, возможность решать вопросы в выездном порядке.
Уровень образования:
1-е и 2-е Высшее
Пол:
Женский
Семейное положение:
Замужем, дети есть
Иностранные языки и компьютерные навыки
Английский язык.
Французский язык.
Навыки: ПК – профессиональный пользователь + семилетний опыт администраторской работы: владение Word и другими программами пакета Office, программа обработки графики Corel Photo Paint, Photoshop, и др. верстка HTML, свободно ориентируюсь в сфере Интернет.
Индивидуальные (дополнительные) технические возможности: , ПК с постоянным выделенным доступом в Интернет и пакетом необходимых программ, оргтехника.
Ведение рубрик, написание текстов, редактирование материалов, подготовленных другими авторами, в том числе подготовка рекламных и PR – материалов, подбор тематики.
Работа по подбору и размещению графических материалов, иллюстраций. Быстро обучаюсь работе с CMS. Работаю с DLE, Joomla, Wordpress, известными российскими разработками, а также рукописными системами управления порталами.
Опыт работы с Интернет проектами в форме тематических каталогов, журналов, сайтов-визиток.
В команде есть талантливый программист и три помощницы. Решим комплексно разные задачи: наполнение интернет-магазина, подключение систем оплаты, наладка неработающих систем на сайте. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей