Продажа Опель Астра 160 л.с. 2012 г.в. за 650000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Машина в отличном состоянии. В крупных авариях не была ни разу. Покупал ее новую у официального дилера, гарантия закончилась только в сентябре. Я единственный владелец.
Задержек по ТО нет, обслуживался у официального дилера Genser. В специальной папке собраны ВСЕ отчеты по каким-либо ремонтным работам, ТО, заменам и тд. Летом было сделано полное ТО, с заменой всех тормозных колодок. Нареканий по ходовой части нет, внутренности в отличном состоянии. Хорошо себя вела на длинных расстояниях, не говоря уже про город. Очень надежное и легкое управление!

На авто стоят нестандартные для этой модели диски 235/50/18. Они больше по размеру, чем обычно, благодаря чему мой опель без царапин переживал такие ямы, где другим приходилось менять колеса. Плюс ко всему они всегда черные и смотрятся стильно после каждой мойки. Резина Bridgestone - в подарок!

Салон в отличном состоянии. Не курили. Два раза делал химчистку.
Немецкое качество в стильном дизайне. Идеально для первой машины! Желтый, самый безопасный по статистике цвет! Машина отлично себя зарекомендовала как надежное транспортное средство и как товарищ! Возможен разумный торг.

АВтосалоны будут беспощадно сбрасываться! BuyReklama.ru

Марка авто:Opel
Модель:Astra
Год выпуска:2012 г
Пробег, км:72000 км
Объем двигателя, л:1400 л
Мощность, л.с.:160 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Желтый
Металлик:Нет
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:650000,00

Примерно за те же деньги