Синтетическая смесь специализированных бактерий - объявление N5298448

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Описание: Bichem 2000 GL - представляет собой синтетическую смесь специализированных бактерий для разложения жиров и масел животного и растительного происхождения. Продукт предназначен для применения в промышленных и городских очистных сооружениях и коллекторных системах с высоким содержанием жиров и масел, жироуловителях. Его преимущества: Хорошо справляется с высоким содержанием масел, жиров и жирных кислот, улучшая качество стока и устраняет риск засоров. Уменьшение общего количества органики в стоках и целевое удаление специфической органики. Быстрое устранение последствий аварийных сбросов. Уменьшение зависимости качества стоков от изменений объемов производства и ассортимента выпускаемой продукции. Снижает расходы на утилизацию жировых отходов и стоимость эксплуатации насосных станций и трубопроводов, а также суммы муниципальных платежей и штрафов. Быстрый запуск работы очистных сооружений при вводе в строй новых предприятий, после сезонных или ремонтно-профилактич еских остановок.



ОБ ЛАСТИПРИМЕНЕНИЯ BI-CHEM 2000 GL. В промышленных и городских очистных сооружениях и коллекторных системах с высоким содержанием жиров и масел, жироуловителях.



BI-CHEM2000 GL. Аэробным способом расщепляет масла и жиры в отстойниках, коллекторах и других местах их аккумуляции. Уменьшает засорение фильтров. Хорошо справляется с высоким содержанием масел, жиров и жирных кислот, улучшая качество стока. Снижает стоимость эксплуатации насосных станции и трубопроводов. Устраняет риск засоров. Снижает расходы на утилизацию жировых отходов.


ОСНОВН ЫЕПРЕИМУЩЕСТВА BI-CHEM 2000 GL. Повышение стабильности работы канализационных и очистных систем, снижение риска засоров, уменьшение запахов. Уменьшение общего количества органики в стоках. Целевое удаление специфической органики. Быстрое устранение последствий аварийных сбросов. Уменьшение зависимости качества стоков от изменений объемов производства и ассортимента выпускаемой продукции. Снижение сумм муниципальных платежей и штрафов. Быстрый запуск работы очистных сооружений при вводе в строй новых предприятий, после сезонных или ремонтно-профилактич еских остановок.

СПЕЦИФ ИКАЦИЯ.Количество бактерий 5 млрд/г. Стабильность Макс.потери 1.0 log/год при соблюдении условий хранения рН 6.0-8.5. Содержание влаги 15%. Средняя плотность 0.50-0.61 г/см3. Внешний вид Сыпучий желтовато-коричневый порошок. Расфасовка Ведро 11, 35 кг (25 пакетов по 454 гр.)

ХРАНЕНИЕ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. Хранить в сухом прохладном месте. Избегать вдыхания и попадания пыли в глаза. После использования вымыть руки теплой водой с мылом.


ОПТИМАЛЬ НЫЕУСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ Бактерии ряда БИ-ХЕМ нормально функционируют в пределах рН 6.0-9.0 при наиболее оптимальном значении рН 7.0. Температура сточных вод - очень важный фактор: удвоение скорости роста бактерий происходит при росте температуры на каждые 10о. При температуре ниже 5оС следует ожидать значительного снижения активности. Верхний температурный предел 40оС.
BuyReklama.ru