Опилки древесные(лиственница,сосна) сухие в мешках! - объявление N21395577

Реклама
Зоомагазины Москва, Более месяца назад

Опилки древесные (лиственница, сосна) сухие в мешках! У нас самые низкие цены на качественные опилки! Возможен самовывоз! Доставка по всей Москве и МО без праздников и выходных! В любое время! Доставка возможна в день заказа! Опилки отличного качества! Мешки большие!
Опи&769;лки — мелкая стружка получаемая при пилении , разновидность измельчённой древесины Длина частиц опилок зависит от типа и технологических параметров режущего инструмента, в результате работы которого они образованы.

Древесные опилки используется в перевозках, как утеплитель и средство сохранения товара в целостности при его транспортировке. В стружку укладываются сервизы, вазы, хрупкие предметы.

Самая большая область применения древесных опилок, это конечно, мебельная промышленность. Мало кто может позволить себе цельнодеревянную мебель, зато мебель ДСП доступна практически всем. ДСП — это прессованный под давлением пласт опилок, покрытый сверху шпоном, имитирующим ту или иную древесину.

Ну и, наконец, древесные опилки используются на частных огородах. Древесные опилки приобретают для домашних любимцев в качестве наполнителей отхожих мест. Опилки в обязательном порядке приобретаются для зоопарков и цирков. Опилками набиваются спортивные снаряды типа боксерских груш, мячей для регби, баскетбольных мячей. На спортивных манежах часто используются опилки для мытья поверхностей.

Доставка опилок осуществляется точно в сроки, оговоренные с оператором, и стоимость после согласования уже не меняется. Наша продукция не заставит вас долго ждать.

• Товар от производителя 50 рублей за мешок! Доставка может быть бесплатной! BuyReklama.ru

Цена:30,00 рублей