Оператор компьютерного набора - объявление N38107850

Реклама
Работа для студентов Москва, Более месяца назад

Государственное издательство АО "Издательство "Детская Литература" приглашает жителей страны к официальному удаленному сотрудничеству (работа выполняется на дому) в качестве операторов компьютерного набора в рамках федеральной программы массового комплектования библиотек электронными детско-юношескими книгами "Азбука".
В рамках данного проекта переводятся в электронный формат старые книги, выпущенные нашим крупнейшим издательством более чем за 83 года деятельности (с 1933 г. ) и доступные сегодня только на бумажных носителях. Проект оплачивается из федерального бюджета.
Задания доставляются бесплатно по электронной почте в виде отсканированных страниц (файлы изображений jpeg). С них текст набирается в редакторе MS Office Word или аналоге (файлы doc или docx) и отправляется также по e-mail.
Требования: Грамотность, знание русского языка, ответственность. Наличие ПК с выходом в Интернет, электронной почты.
Для получения оплаты необходимо иметь банковскую карту в любой валюте или банковский счет в российских рублях, либо электронный кошелек WebMoney, Qiwi Visa Wallet, или Яндекс Деньги.
Оплата сдельная, гарантированная договором. Выплаты за каждое задание, объемом от 10 до 100 стр. печатного текста.
Обязанности: Набор текста на компьютере со сканов старых печатных изданий.
Условия: Сотрудничество официальное по трудовому соглашению, гарантирующему своевременную оплату труда и соблюдение всех прав сотрудника.
Возможна как основная работа, так и подработка в свободное время.
Вакансия актуальна для всех регионов.
Предоставляется возможность дистанционного заключения договора без посещения офиса издательства по почте. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей