ООО ТСФСпецпрокат уже 18 лет с - объявление N5854143

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

ООО "ТСФ"Спецпрокат" уже 18 лет с успехом работает в сфере продажи строительных материалов, производства материалов для строек и возведения металлоконструкций, строительства различны металлоконструкций, в том числе и легких металлоконструкций. Благодаря собственному заводу по производству легких быстровозводимых металлоконструкций (а также металлочерепицы, профнастила, фасадных кассет, сэндвич панелей) и большой базе, на которой постоянно хранится большой сортамент черного металлопроката, вы имеем возможность удовлетворить запросы практически любого заказчика.

Завод легких металлоконструкций
На базе нашего предприятия уже много лет работает цех по производству металлических конструкций самого широкого профиля. Благодаря современным технологиям и оборудованию, мы имеем возможность изготавливать как легкие металлоконструкции (из оцинкованного профиля), так и сварные металлоконструкции из черного металлопроката.
Легкие металлические конструкции имеют ряд преимуществ, такие как:

•Относительн онизкая цена;
•Быстрое возведение, простота монтажа металлоконструкций;
•Малыйудельный вес;
•Возможность самостоятельно разработать внутреннюю планировку;
•Большо еколичество вариантов отделки каркасов.
Нами выполнено большое количество объектов самой разной сложности на территории Москвы, Лобни, Московской области. Так же специалисты нашей компании занимаются проектированием металлоконструкций под нужды заказчиков. Цена продажи металлических конструкций сильно варьируется в зависимости от требований заказчиков к конечному объекту (зданию). Расчет металлоконструкций производится по техническому заданию, которое вы можете получить и заполнить в офисах нашей компании.
В нашей компании проектируют и строят не только здания из металлоконструкций, но и небольшие строения, которые имеют самое разнообразное применение. Так, например, нашими силами налажено производство следующих изделий:

•Бытовки ;
•Хозяйственныеблоки;
•Пристройки;
•Нав есы;
•Теплицы;
•Мангал ы;
•торговые павильоны;
•Беседки ;
•Прогоны, фермы и другие сварные металлоконструкции.
Популярность и преимущества быстровозводимых металлических конструкций в наше время очевидна. Заказав необходимые для вас здания у нас, вы получите не только полный спектр услуг от проектирования до монтажа, но и гарантию на качественное выполнение всех работ.
Наш завод легких металлоконструкций находится рядом с Москвой в г. Лобня.

Металлопрокат
В область работы нашей компании также входит продажа черного металлопроката – листовой прокат(лист оцинкованный, х/к лист, г/к лист, оцинкованные рулоны с полимерным покрытием), сортовой и металлические трубы. Металлопрокат может быть порублен, порезан, и подготовлен к отгрузке в указанный вами срок. Не секрет, что металлопрокат – важный элемент в машиностроении и даже оборонной индустрии и экономике любой страны. Мы гарантируем Вам поставки и продажу высококачественного металлопроката из прочной стали. Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому заказчику и высококачественную продукцию, одобренную нашими многочисленными клиентами. В ООО "ТСФ"Спецпрокат" Вы можете купить металлопрокат и заказать его доставку в любую точку Москвы или Московской области. Цена продажи черного металлопроката сильно подвержена сезонному колебанию. Также, несмотря на большой сортамент металлопроката, который постоянно поддерживается на нашей базе, возможно, вам потребуется индивидуальная поставка с завода-производителя , которая может занять до 30 дней.
Металлочерепица – это прекрасный кровельный материал, который с одинаковым успехом используется как в новом строительстве, так и при реконструкции зданий. Использование металлочерепицы в строительстве – это ряд выгодных преимуществ. Прежде всего, металлочерепица – это высокопрочный и долговечный материал, устойчивый к влиянию окружающей среды. Также, металлочерепица весит значительно меньше других кровельных материалов. Кроме того, металлочерепица – это легкость монтажа и невысокая цена.
Специалисты компании ООО "ТСФ"Спецпрокат" оперативно и качественно произведут замер кровли, расчет стоимости металлочерепицы для Вас, вовремя доставят металлочерепицу на объект в любую точку Москвы и области.
Мы предлагаем Вашему вниманию профнастил, отвечающий всем параметрам ГОСТ. Профлист от нашей компании зарекомендовал себя на рынке строительных материалов, как надежный и качественный материал, что подтверждено отзывами наших многочисленных клиентов. Сфера использования профилированного листа очень широка – профнастил используют как кровельный материал, либо как облицовочный материал при строительстве легких зданий, так же у дачников крайне популярны заборы из профнастила. Мы предлагаем Вам производство профнастила с полимерным покрытием, а также оцинкованного профнастила. Мы изготовим профилированный лист по Вашему заказу, с учетом всех Ваших пожеланий. Высота профиля профлиста возможна от 8мм до 75мм любой длины, по Вашему желанию. Кроме того, по Вашему желанию, мы доставим Ваш материал на объект, в точно указанное Вами время.




ООО "ТСФ"Спецпрокат" - железные гарантии качества!

BuyReklama.ru