ООО Это (торговая марка SimMotion) представляет Вашему вниманию новинку индустрии развлечений - интерактивный аттракцион - объявление N8109474

Реклама
Другие развлечения Москва, Более месяца назад

ООО "Это" (торговая марка "SimMotion") представляет Вашему вниманию новинку индустрии развлечений - интерактивный аттракцион "Симулятор движения "SimMotion".
Наша компания является эксклюзивным Дилером на территории России и осуществляет авторизованное производителем гарантийного-сервисн оеобслуживание.

Аттракцион представляет собой платформу, которая перемещается в 4 плоскостях, имитируя движение автомобиля в компьютерной игре. Инновационность аттракциона заключается в том, что пользователь (пассажир) сам управляет перемещением аттракциона при вождении автомобиля в игре (например, гонки).

SimMotion обеспечивает практически мгновенную реакцию в играх и чрезвычайно высокую точность в малых перемещениях (вибрация) . В отличие от других подобных устройств SimMotion™ реагирует очень быстро - для имитации торможения он обеспечивает около 3/4G постоянного ускорения, и рывки в 2-3 G за доли секунды для "воссоздания" ям и кочек. Благодаря этому пассажир может почувствовать вибрацию двигателя, текстуру дорожного покрытия и колебания подвески автомобиля, виражи и трамплины раллийной трассы.

Конструкция SimMotion такова, что на его сборку и установку уходит всего 2 часа, а для подключения требуется лишь одна сетевая розетка.

Для установки аттракциона требуется всего 9 кв м

SimMotion можно использовать как дополнительный источник прибыли(для состоявшихся бизнесменов) или же в виде основного заработка(для начинающих). Высокая доходность, быстрая окупаемость, новые довольные клиенты.

SimMotion - это не просто "игрушка для детей", это реально новый этап в развитии инновационных технологий развлекательного бизнеса. Говоря об "игрушках". . . Если бы данный симулятор был простой игрушкой, то стала бы команда Ferrari ставить у себя в "конюшне" целых ШЕСТЬ симуляторов? - мы думаем, нет! Был бы данный аппарат никчёмным развлекаловом, если бы команда Renault не приобрела себе такой? - как Вы уже поняли, мы также думаем, что не стала бы!

Стоимость одного симулятора на территории Российской Федерации составляет 1 500 000 рублей (с учётом всех налогов, таможенной очистки и доставка по Москве*).
*если вы хотите установить симулятор в другом городе на территории России, то доставка будет расчитываться по удалённости места назначения от Москвы.

Мы предлагаем Вам уже готовый бизнес, в который входят:

- Гарантийное и сервисное обслуживание;
- Доставка;
- Сборка Вашего симулятора всего за пару часов;
- Ограждения для установки в торговом комплексе;
- Обучение Вашего персонала для работы с симулятором;
- Помощь в подготовке документов для получения разрешения от РосТехНадзора;
- Консультирование по вопросам установки симулятора по месту требования;

Посетите наш сайт:

www. simmotion. ru

BuyReklama.ru

Цена:1500000,00 рублей