Крупногабаритные товары для детей - объявление N4378874

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Москва, Более месяца назад

ООО «Брэндби» – динамично развивающаяся компания, занимающаяся реализацией оптом крупногабаритных товаров для детей премиум-класса от производителей в Москве. Компания «Брендби» является эксклюзивным дистрибьютором ведущих европейских производителей детских товаров. Главная цель компании – внедрить (ввести) на российский рынок высококачественные продукцию для детей, соответствующие европейским стандартам качества и безопасности. «Брэндби» уже более 15 лет является официальным дистрибьютором португальской компании Bebecar в России.
Португальская компания Bebecar более 50 лет занимается производством высококачественных детских колясок, автокресел, детской мебели и аксессуаров для колясок. Отличительная особенность всей продукции Bebecar – новейшие инженерные конструкции, обеспечивающие высокую безопасность детей при нахождении в колясках и автомобилях. Вся продукция и комплектующие к ней производятся исключительно на собственных предприятиях, расположенных в Португалии.
Компания «Брэндби» рада предложить выгодные условия сотрудничества тем, кто занимается или хотел бы заниматься как розничной, так и оптовой продажей следующих видов детских товаров: коляски для новорожденных, прогулочные коляски, коляски трансформеры, детские автокресла, аксессуары для колясок.

Контакты :
Москва, СЗАО, ЮЖНОЕ ТУШИНО
Сходненская ул., д.7

тел. +7 (495) 739 -37-73

e-mail: sales@brendbe.com BuyReklama.ru