Онкохирургия, кардиохирургия, пластическая хирургия в Израиле, - объявление N8993102

Реклама
Медицинские услуги Москва, Более месяца назад

Координационный центр IsaelHospital при больницах центрального округа Израиля, предоставляет услуги по проведению диагностики и лечения заболеваний, требующих хирургического вмешательства, в больницах и клиниках Израиля. В сфере хирургии в Израиле достигнут высокий мировой уровень развития благодаря росту медицинской науки, внедрению передовых способов лечения и диагностики, высокоэффективным методикам подготовки медицинских специалистов. Проведение операции в Израиле обеспечит качественное лечение, комфортные условия пребывания в клинике, постоянный медицинский контроль. Процессу восстановления после хирургического лечения будут способствовать массажи, современное физиотерапевтическое лечение, новейшие лекарственные средства, оздоровительная гимнастика.
Клиники Израиля оснащены инновационными диагностическими системами.
В клиниках Израиля применяют малоинвазивные и щадящие методы хирургического лечения кардиологических заболеваний.
Онкохирургия в Израиле располагает расходными материалами высокого качества, лучшим хирургическим оборудованием, самыми современными лекарственными средствами.
На высоком уровне развития находится как взрослая, так и детская нейрохирургия.
IsraelHospital взаимодействует только с крупнейшими клиниками и больницами Израиля на основе эксклюзивных договоров, как с многопрофильными медицинскими учреждениями, так и со специализированными. Специалисты IsraelHospital решат все организационные вопросы, касающиеся пребывания в Израиле, обеспечат опеку и полное сопровождение на всех этапах диагностики и лечения. Предварительный план с предоставленной ориентировочной стоимостью позволит сократить расходы на лечение и спланировать время и средства.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей