Окна Satels - объявление N30793805

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

10 лет - это показатель нашего опыта и надёжности, Вы можете быть уверены, что мы будем с Вами на протяжении всего срока службы Вашего окна.

У нас собственное производство в г. Рязань, которое аттестовано немецкими концернами по классу «А». Это высший класс для автоматизированных производств , что гарантирует стабильную и правильную геометрию Вашим окнам и подтверждает высокий уровень качества окон Satels.

Рекомендации - свыше 60% наших клиентов это повторное обращение и рекомендации. Это доказывает, что нам доверяют!

Мы используем комплектующие ведущих европейских поставщиков. Благодаря тому, что в наших окнах толщина наружной стенки профиля 3 мм, это обеспечивает повышенную теплозащиту. Преимуществом так же является оцинкованное стальное армирование, толщиной 1, 5 мм, что обеспечит надёжность конструкции при сопротивлении ветровым нагрузкам. Немецкая фурнитура гарантирует надёжность в течении 60 000 циклов открывания. Так же обеспечивает многофункциональность и комфортное управление окном, антикоррозийное покрытие элементов фурнитуры позволить повысить долговечность Вашего окна в разы.

Качество сборки. Завод Сателс профессионально занимается производством окон уже 10 лет и дорожит своей репутацией. Поэтому каждое изделие Сателс соответствует ГОСТУ по производству окон пвх. Также на изделие вы получаете паспорт качества с гарантией от завода изготовителя. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей