Окна пвх от опытных монтажников - объявление N76959862

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Вам нужны недорогие и качественные окна без переплаты. Мы можем предоставить возможность купить окна по дилерским ценам без посредников.
Бригада мастеров с большим опытом работы может предложить услуги по ЗАМЕРУ, ДОСТАВКЕ и УСТАНОВКЕ окон ПВХ. Мы заказываем окна напрямую от производителя, поэтому у вас есть возможность купить окна по дилерским ценам. От нас вы можете получить по-настоящему дешевые качественные окна, а также качественный монтаж. Цены на окна для вас будут дешевле от 20 до 30%, чем цены на аналогичные окна, если заказывать у дилеров или у изготовителей. У нас нет издержек на офис, наценка на окна будет минимальна, только за доставку. Наш заработок, только монтажные работы.
Наши преимущества:
• Бесплатный замер.
• Окна и стеклопакеты заказываем напрямую от завода изготовителя. Профиль KBE, REHAU, VEKA.
• Нет посредников и дополнительных расходов на офис
• Качественный монтаж (стаж работы более 15 лет)
• Окно будет установлено (под ключ) с отделкой (окно, откосы, подоконники)
• Все окна будут заказаны напрямую с завода с учетом нашей скидки.
• На окна вы получите стандартную заводскую гарантию - 3 года.
• Любой гарантийный случай решается в течение 1-2 дней
• Порядочность, и аккуратность. Бригада из 3-х человек, россияне.
Через нас вы закажите окна у серьезного производителя имеющего собственное производство в Подмосковье, поэтому ваши окна будут изготовлены в максимально короткий срок.
Вы можете быть уверены, что на ваших окнах будет установлена только качественная фурнитура. Для нас это важно! ! ! Так мы сводим к минимуму повторные приезды, для устранения поломок или дополнительной регулировке. В случае же если после выполнения работ будет обнаружен дефект или необходимо сделать дополнительную регулировку, мы это устраним за 1-2 дня.
Все работы, замер, разгрузка и подъем ваших окон в квартиру мы делаем самостоятельно. Работаем по Москве и московской области
Виды работ, которые мы выполняем:
Замер окон, монтаж ПВХ окон, монтаж ПВХ дверей, отекление лоджий, замена стеклопакетов, (однокамерные, двухкамерные), установка москитных сеток, установка откосов, установка подоконников, установка жалюзи
Станислав. Звоните с 9 00 до 23 00 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей