Окна от производителя VEKA - объявление N20484069

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

89109372681 89066555381

Компания Ржев Строй Сервис-ав производитель светопрозрачных окон из ПВХ профиля "ВЕКА". ПВХ изделия комплектуются немецкой фурнитурой "РОТО" .

Пластиковые окна — наиболее популярные, поскольку на рынке представлен огромный выбор окон от разных производителей. Всегда можно выбрать пластиковые окна исходя из оптимального соотношения цены и качества.

Представляем вашему вниманию окна ВЕКА, сейчас на данный момент самые популярные окна на Российском рынке, окна комплектуются фурнитурой РОТО представленная на рынке немецким производителем, с 2х камерным стекло-пакетом, и с поворотно-откидным механизмом

Окна ВЕКА, производятся из превосходного и экологически чистого пластика, пластик нейтрален и не разрушается и не вступает во взаимодействие с внешней средой. Пластик окна не требует особого ухода, он не желтеет со временем и остаётся ярко-белым с приятным голубым оттенком. Для защиты от царапин, во-время транспортировки и производства, пластик покрыт защитной плёнкой с логотипом ВЕКА.

Обратившись в компанию Ржев Строй Сервис-ав и установив окна ВЕКА вы навсегда позабудите о сквозниках в вашей доме. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей