Окна,остекление балконов, внутренняя отделка - объявление N14986241

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

О компании


Компания «ПрофиКом» занимается производством и монтажом конструкций из ПВХ и алюминиевых профилей. Основываясь на многолетнем опыте, в 2000 году было создано производство, отличающееся высокой производительностью и качеством выполняемых работ. Наша продукция отвечает высокотехнологически м, эксплуатационным и эстетическим требованиям, что подтверждается постоянно растущим спросом у потребителей и расширением рынка сбыта. Мы сотрудничаем с частными заказчиками, работаем с дилерскими и строительными организациями.
На сегодняшний день мы являемся многопрофильной компанией и предлагаем нашим заказчикам возможность выбора изготовления конструкций из ПВХ-профилей наиболее известных немецких марок: КВЕ, REHAU, DECEUNINCK, MONTBLANC и алюминиевого профиля системы Provedal. Конструкции комплектуются фурнитурой ROTO NT и SIEGENIA, стеклопакетами «СТиС».


Мы изготавливаем конструкции из белого и ламинированного ПВХ, белого и крашеного алюминии, стандартной (прямоугольные) и нестандартной (арочные, круглые, треугольные, трапециевидные) формы. Это могут быть, на пример, конструкции для остекления оконных проемов, балконов, лоджий, зимних садов, а также офисные перегородки, витражные и дверные конструкции. Мы поможем воплотить в жизнь любые конструкторские и дизайнерские решения.
Офис нашей компании находится на юге города Москвы. Это позволяет без особых затруднений добраться до нас в любое время дня.

Наше ценовое предложение – это выгодное сотрудничество как для монтажных организаций, так и для частных заказчиков, для которых у нас разработано предложение для тендерных и объектовых заказов.
Наша цель - построение долгосрочных партнерских отношений с дилерскими и строительными организациями. Мы работаем с дилерскими и строительными организациями, а также сотрудничаем с частными заказчиками.
Для наших дилеров мы предоставляем дополнительные услуги – доставка конструкций на объекты в пределах Московской области
Отличительная черта фирмы:

* умение работать на взаимовыгодных условиях
* индивидуальный подход к каждому клиенту

Любому пожеланию, независимо от уровня сложности и объема, уделяется повышенное внимание высококвалифицирован ныхсотрудников нашей компании.
Выпускаемая продукция отвечает высокотехнологически м, эксплуатационным и эстетическим требованиям, что подтверждается постоянно растущим спросом у потребителей и расширением рынка сбыта. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей