Охранная сигнализация, охранная сигнализация квартир, монтаж охранная сигнализация - объявление N27746460

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Надежно защитить свое имущество и обеспечить спокойное существование теперь не сложно. Вам нет необходимости беспокоиться за сохранность дома в пригороде, квартиры в «многоэтажке», офиса или магазина в центре города…
Задачу эффективной охраны Ваших владений обеспечивают современные системы охранной сигнализации. Их установка и обслуживание занимает минимум времени. Никаких утомительных ожиданий, чрезмерных затрат личных средств и сил. Специалисты «Миг-Монтаж» помогают вам подбирать оптимальный комплекс охранной системы и выполняют ее грамотный монтаж.
Охранная сигнализация для квартир, коттеджей и офисов функционирует круглые сутки, гарантируя минимальное количество ложных срабатываний. И обеспечивает своевременное оповещение поста вневедомственной охраны (либо лично вас) о факте:
проникновения за границу периметра вашего дома (офиса), в его помещения,
выноса товарной продукции из магазина.
Вы быстро узнаете, как злоумышленник попал на вашу «территорию», куда перемещался. И решаете, каким образом его пресечь. Вы избегаете финансовых потерь и абсолютно спокойны за собственное будущее.
Качественную защиту товарной продукции торговой точки обеспечивают следующие антикражные системы:
противокражные входные рамки, датчики ложного срабатывания,
защитные датчики, помещаемые на товары открытой выкладки,
системы подсчета посетителей.
Мы подбираем оптимальный вариант «антикражки» и монтируем ее в короткие сроки.
Охрана периметра жилого (коммерческого) объекта обеспечивается за счет установки:
датчиков проникновения,
световой, видео, звуковой сигнализации.
Мы помогаем определиться с выбором охранного оборудования, обеспечивающего 100% защиту вашего имущества. И монтируем его, когда вам удобно.
Безопасность помещений поддерживается датчиками объема, движения, скрытых микрофонов и камер, централизованно подключаемых на пульт вневедомственной охраны.
Все охранное оборудование устанавливается в соответствие с техническими нормативами. На проведенные работы предоста BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей