Охотхозяйство «Шегра» предоставляет - объявление N3097563

Реклама
Охота Москва, Более месяца назад

Охотхозяйство «Шегра» предоставляет Вам прекрасную возможность охотиться на диких животных круглый год. Профессиональный подход охотоведов и егерей к проведению биотехнических работ создает гарантию проведения коллективных и индивидуальных охотничьих туров на лося, кабана, медведя, на водоплавающую, болотную и боровую дичь.
Это отдых лишь для настоящих мужчин, для истинных ценителей охотничьих условий, где сливаешься с природой и забываешь о цивилизации. Страстные охотники смогут убедиться в твердости своей руки и зоркости глаза в нашем охотничьем хозяйстве! А ужин, приготовленный из только что добытой дичи, никого не оставит равнодушным и дополнит картину полноценного отдыха .
«Крестьянский» 2-х этажный домик -отреставрированный с русской печью, с современной бытовой техникой и удобствами городской квартиры окунут Вас во временное пространство перехода веков. Разве это не сказка? После душных городских квартир, окружающих нас в больших мегаполисах оказаться в дышащей природой и стариной избе, не теряя такой привычный для нас современный комфорт.
BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 14.02.2016 19:23:36 Гость
    здраствуйте! сколкьо стоит по охотиться по птице весной?