OGIO Endurance 9, 0 спортивно дорожная сумка-рюкзак, - объявление N22018529

Реклама
Аксессуары Москва, Более месяца назад

OGIO Endurance 9. 0 спортивно дорожная сумка-рюкзак.
Бренд: OGIO. Страна бренда: США. Материал: прочный полиэстр. Размеры: 69х32х30 см. Объем 70 литров. Вес 1, 6 кг.
Цвета Black и Acid.
Модель OGIO Endurance 9. 0 это элегантная, современная многофункциональная сумка, соединяющая в себе максимум организации, защиты и комфорта.
Основное отделение сумки закрывается U-образной крышкой-клапаном на молнии, на тыльной стороне крышки находится большой растягивающийся карман. Во вместительном основном отделении сумки расположен карман на молнии для хранения документов и ценных вещей. По бокам сумки OGIO Endurance 9. 0 расположены вентелируемый карман для хранения обуви (до 2-х пар) и устойчивый к сжатию армированный карман. На фронтальной поверхности сумки находится большой карман на молнии, в котором расположены два многофункциональных кармашка на застежке-молнии. На тыльной стороне находится большой карман на молнии в котором оборудованы кармашки для хранения различных мелких предметов и защитный карман для хранения электроники "TECH VAULT". Так же на тыльной внешней стороне находятся два кармашка для бутылок с водой.
Сумка-рюкзак OGIO Endurance 9. 0 имеет две ручки для ношения, которые легко трансформируются в лямки рюкзака. Лямки рюкзака и внешняя поверхность крышки-клапана выполнены из специального "дышащего" материала, обеспечивающего надежную циркуляцию воздуха при ношении сумки в формате рюкзака.
Сумка OGIO Endurance 9. 0 оборудована специальным прочным крючком для подвешивания. BuyReklama.ru

Цена:6294,00 рублей