Оформление виз в Китай, Билеты, переводчики - объявление N14176429

Реклама
Турфирмы и турагентства Москва, Более месяца назад

Наша компания Виза Чайна поможет заинтересованным гражданам в оформлении всех категорий виз в Китай и Гонконг. НЕДОРОГО! ! Оформление виз в Китай от 2-х дней. Без личного присутствия в Консульстве и без приглашений. От Вас - загранпаспорт и фото.
Оформляем туристические 1и 2х кр, деловые, рабочие и студенческие визы. А так же годовые МУЛЬТИ визы в Китай по 90 дней в течение 1 года.
Все визы оформляються индивидуально, без покупки билетов, гостиниц, тура.
А так же визы по прилету в Пекин. 6000 рублей

Заверяем документы в консульском отделе посольства КНР.

Обратившись к нам Вы получите визу в точный указанный срок, без задержек, без каких либо доплат. Мы обещаем Вам конкурентноспособные цены, профессионализм, оперативность и надежность.

Налажена работа с регионами! Принимаем документы по почте, и в день выхода их из Посольства, высылаем обратно с оформленной визой, на указанный Вами адрес.

А так же другие услуги по Китаю: переводчики-специали сты, поиск производителей, бронирование билетов и отелей, доставка продукции и образцов, аренда автомобилей, трансфер в Гуанчжоу. Сопровождение на заводы, по производителям, на выставки.

Мы предоставляем услуги только по Китаю и делаем это профессионально! Наш офис находиться в самом центре Москвы, в 5 минутах от метро Октябрьская, либо Полянка. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей