Оформление свадьбы - объявление N6635625

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Оформление свадьбы от «Anis arts “ - это ваша возможность воплотить в
жизнь самые изысканные мечты о свадьбе. Для того, чтобы облегчить вам задачу выбора стиля, мы разделили идеи в декоре свадьбы на основные
ПАЛИТРА ЦВЕТA– сюда входят свадьбы, которые оформляются традиционно в колористике, наиболее подходящей вашему вкусу и настроению -
Бело-зеленая, Бирюза, Голубая, Синяя, Лиловая, Фиолетовая, Фуксия, Бордо, Красная, Розовая, Коралл, Оранж, Желтая, Шоколад, Золотая или Серебряная гаммы.
Пастель микс – нежные оттенки в любых сочетаниях
Мультицв ет– взрыв цвета. Не скромничайте! Возьмите все возможные цвета для палитры вашей свадьбы! - фиолетовый и бирюза, фуксия и зеленое яблоко, оранж и аква.
ТРЕНД – модные тенденции fashion- индустрии тесно перекликаются с миром дизайна, декора и флористики. Мы используем модные в этом сезоне детали, цвета и фактуры.
КРЕАТИВ – для тех, кто любит удивлять. Рулоны сари для Болливуд-свадьбы, стога сена для Свадьбы на сене или машина песка для Серф-СвадьбыJ - нет ничего невозможного!!
ЭКО – только натуральные материалы: полевые цветы и сухоцветы, березовые поленья и шишки, сизаль и плетеная лоза, хлопок и небеленый лен, ракушки и полевые цветы.
ВИНТАЖ – пастельная гамма припудренных оттенков в сочетании с цветом топленого молока. Настроение создают состаренные вазы, бабушкины ридикюли и сундуки, тончайшие кружева и вуаль, канделябры и серебряные подсвечники, фотогалерея родового древа – очень душевное застолье.
Скатерти и напероны, чехлы на стулья и салфетки – любых цветов .
Контакты: 89268208937 Лариса
holylory@mai l.ru



BuyReklama.ru