Офисная импортная мебель дешево в связи с закрытием офиса - объявление N18279125

Реклама
Офисная мебель Москва, Более месяца назад

Междунар. Комп. , в связи с реорганизацией, продает более 200 комплектов импортной офисной мебели б. у. по цене ниже отечественной.
Столы Vitra - эргономичные, удобные и функциональные, состоящие из: тумбочки на 3 выдвижных секции с контейнерами под канц. принадлежности, и бокса под систем. блок с «пилотом» для подключения оргтехники. Комплект оснащён никелированными ручками и ножками из нерж. стали, кромка столешниц противоударная. Лиц. часть тумбочки обрамлена пластиковыми пластинами. Комплект удобен в обслуживании и уходе, имеется возможность смены столешниц с правой на левую.
Кресло Vitra (дизайн от Альберто Меда). Крестовина изготовлена из полированного алюминия, основание сиденья - алюминий. Регулируемая высота спинки, сиденья и подлокотников. Сиденье и спинка выполнены из полиамида, усиленного стекловолокном. Механизм синхронной регулировки приспосабливается под вес тела и фиксируется в оптимальном положении. Встроенная опора для поясницы. Каркас спинки выполнен из алюминия.
Стоимость нового комплекта свыше 1600 долл.
Наша цена – 7500 руб.
Также предлагаем шкафы под документы, состоящие из трёх и более секций, имеющие раздвижные двери на алюминиевой раме, обтянутой тканью и оснащённые никелированными ручками. Шкаф может быть использован в качестве перегородок, для обеспечения максимального комфорта персонала.
Шкаф 3 секции – 7500 руб. (стоимость дополнительной секции 2500 руб). BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей