Предлагаем кофе - объявление N2869743

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Официальный дилер в России компании Q-CUP (Turkey) ООО "PromSnabService" предлагает кофе в стакане быстрорастворимый 3 в 1 в ассортименте по оптовым выгодным ценам для кафе и ресторанов быстрого питания, офисов, ж/д и авиа и пр.
Упаковка 3, 12 стаканов.

Q-cup - это продукт, который дает Вам наиболее безопасный способ потребления восхитительного кофе с сахаром и сливками в одноразовой пластмассовой чашке.

Q-cup - это продукт, который состоит из материалов, импортированных из Mambocino Coffee, Co London (Великобритания). Все другие материалы, такие как пластмассовая чашка, алюминиевое покрытие, металлизированная внешняя упаковка и сахар поставляются от компаний, которые соответсвуют турецким пищевым стандартам Food Codex"s и производятся в наших объединенных комплексах.

Все ингридиенты Q-cup сертифицированы свидетельствами Food Codex"s, а кофе, сахар и сливки, поставляеются всегда из одних и тех же мест (такие как: Конго, Бразилия, Объединенное Королевство Великобритании и Германия), от самых известных в мире компаний, после окончательного анализа турецкой лабораторией по защите здоровья.

Коммерческий директор
Нобель Шахмурадов

ООО " PromSnabService"
Дилер Q-cup в России

Адрес: Москва, ул. Ген.Белобородова, 7/2
Тел. 8 (495) 794-87-90, 794-87-91
Факс: 8 (495) 794-87-90.

Будем рады сотрудничеству
BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 28.11.2011 12:12:25 Гость
    Доброго времени суток хотел бы получить информацию по кофе на artist_s@mail.ru