Одноразовая посуда и упаковка от компании «Рампосуда» - объявление N33208384

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Компания «Рампосуда» предлагает услуги доставки качественной одноразовой посуды и упаковочных материалов для продуктов в заведения Раменского района и Москвы. Мы предлагаем продукцию европейского качества в любом количестве по неизменно доступным ценам.
К числу наиболее популярной одноразовой посуды относятся:
• тарелки различных размеров;
• стаканы для холодных и горячих напитков;
• столовые приборы (ложки и ложечки, мешалки, ножи, вилки);
• одноразовые контейнеры для доставки и употребления различных блюд;
• соусники и контейнеры под пресервы и мед
Особого внимания заслуживает посуда Кристалл, отличающаяся прозрачностью, яркими цветами и разнообразием форм. Изготовленная из полистирола посуда (бокалы, рюмки, креманки, ножи, ложки и вилки) – отличный выбор для торжественных мероприятий.
Мы осуществляем доставку продукции во все районы Москвы. Для клиентов, проживающих или работающих в Раменском районе, разработаны максимально выгодные условия сотрудничества – бесплатная доставка заказа любого объема. Приняв решение о сотрудничестве с нашей компанией, вы сможете заказать необходимое количество одноразовой посуды для потребностей собственного заведения по неизменно доступным ценам. Мы заботимся об удовлетворении потребностей наших клиентов. Если необходимая вам продукция не представлена в нашем каталоге, вы можете связаться с нами для формирования индивидуального заказа. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей