Однокомнатные апартаменты в историческом центре Москвы - объявление N36523067

Реклама
Аренда жилой недвижимости Москва, Более месяца назад

Однокомнатные апартаменты в историческом центре Москвы! В пешей доступности от дома находится парк культуры и отдыха «Сокольники», метро «Сокольники» (7 минут), Экспоцентр, МГСУ и пр. Развитая инфраструктура.
-
Апартаменты соответствуют гостиничным стандартам.
Квартира очень светлая и солнечная, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой для комфортного проживания, только завершен ремонт и обустройство. Интерьер в скандинавском стиле, приятная цветовая гамма. Имеется все необходимое для отдыха: мебель, техническое оснащение, включая мелкие бытовые приборы (фен, утюг и пр. ), функционируют высокоскоростная сеть Wi-Fi, телевидение. Кондиционер.
Постельное белье, принадлежности для личной гигиены, махровые полотенца и прочие слагаемые комфорта. Оборудованная кухня, утварь для приготовления пищи, столовая посуда и приборы.
Чистая парадная, домофон, тихие и порядочные соседи. Окна во двор на южную сторону. Двор радует зелеными насаждениями, детской площадкой. Рядом с парадной расположена стоянка для транспортных средств.
Регулярная уборка в апартаментах, смена постельного белья и полотенец, комфортные подушки и мягкие одеяла.
Инфраструктура: метро «Сокольники», парк «Сокольники», «Экспоцентр», МГСУ, торговые и медицинские центры, продуктовые магазины, банкоматы, банки, увеселительные заведения, остановки общественного транспорта, водоемы. В парке «Сокольники» проводится огромное количество мероприятий, есть аквапарк, центр спортивных развлечений, «Луна- Парк», скалодром, крупнейшая в Москве крытаякартинговая трасса, а также зона активного отдыха «Панда-Парк» и пр. , что безусловно порадует взрослых и детей!
-
Командированным гражданам предоставляются отчетные документы.
Осуществить оплату можно в апартаментах, как наличным, так и безналичным расчетом. Для организаций имеется возможность перевода денежных средств на расчетный счет.
Гибкая система скидок, дисконтные карты для постоянных клиентов, бесплатный трансфер и другие бонусы для любимых гостей. Отдел бронирования принимает заявки с 8- до 23 часов.
"9 Ночей"- домашний уют в каждом путешествии! BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:40.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Маленковская, 28
Район:Сокольники
Цена:2400,00
Посредники:Без посредников