Одежда - объявление N21964332

Реклама
Женская одежда Москва, Более месяца назад

ООО Гуанчжоуская компания одежды LIDISHA &ЛИДИША-LDS в 1995 году, представляет собой современная и специальная компания женской одеджы стиля Casual. . . В начале 2010 года данная компания была зарегистрирована и основана, (ООО Гонконгская компания одежды LIDISHA ) . Мы реализуем Фирменную женскую одежду моделью хозяйства "Агент" и "оптовая торговля".

LIDISHA представляет собой ЛЕТО одежду из натурального хлопка для девушек и женщин . Большой ассортимент одежды включает в себя огромный выбор &65306;футболок, маек, рубашек, туник, юбок по разной длине, брюк, капри -бриджей, шорт, платье сарафанов, ветровок и курток. . . Благодаря большому размерному ряду (с 44 -M до 60- 8XL) и разнообразию моделей, моделей LIDISHA подходит на любой вкус и возраст с 18 до 58 лет. Достоинством коллекций является и то, что разные модели прекрасно сочетаются между собой.

До сих пор с создания компании, Фирменная женская одежда LIDISHA уже продаётся в более 10 странах и районах, и в популярных магазинах модной одежды по недорогой цене! в Китае имеет 27 провинциальных агентов и более 150 магазинов монопольной продажи . ! Одежда LIDISHA всегда актуальна и современна, LIDISHA отличается высоким качеством, удобством и практичностью. !


Модная одежда LIDISHA давно завоевала огромное признание и российских покупателей, благадаря своему неизменному качеству продукции! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей