Купить Шелти за 0 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Москва и Подмосковье ! Знакомьтесь . Юкка, она же просто Юлька ! Это та собака, которая может сделать вас счастливым ! спешите познакомиться с Юккой !
Эта девочка совсем молода, ей 1, 5 годика. Ростом и внешностью она напоминает шелти , а наличие на языке черных полосочек говорит о далёких породистых предках .
Юкка стерилизована, привита, обработана от клещей и имеет свой паспорт ! Девчушка очень застенчива и скромна, преданна и умна ! Прекрасно ходит на поводке , нога в ногу, постоянно забегая вперёд и заглядывая в глаза. . . спрашивая. . . я умница? Я все верно делаю ?)
Сейчас Юлька находится на передержке , на лето они выехали на дачу во Владимирскую область. С хозяйкой передержки Марией они обходят свои дачные владения уже без поводка , Юкка всегда наравне ! ! Всегда слушается, исполняет команды ! Замечательная , душевная собака - компаньон ! ! Она прекрасно подойдёт для одинокой семейной пары или просто одинокого человека, с которым будут неспешные совместные прогулки и почесушки дома, на диване ! )
Дорогие мои , я очень хочу для этой девчушки счастья ! ! ! Любить и быть любимой ! Только недавно ее душа отогрелась и оживилась! Юкка была спасена с мамкой и братьями ещё крохотными , с промзоны , где по ним палили из дробовика. . . . Так пусть Юкке улыбнется счастье ! ! !
Приезжайте знакомиться с Юккой ! ! Она ждёт вас ! ! ! ! ! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Порода собаки: Шелти
Цена:0,00