Очаг для костра на даче, Купить уличный очаг для костра в Москве - объявление N38960764

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Очаг для костра на даче. Купить уличный очаг для костра в Москве. Продажа очагов для костра на даче в интернет-магазине. Чаша-очаг на дачу для костра. Чаша для разведения костра на улице.
За покупками заходите на наш сайт. Чтобы получить бесплатную консультацию звоните +7 (919) 107-67-77; пишите: info@helgihome. com
Интернет-магазин Helgi Home часто проводит всевозможные акции и распродажи – следите за нашими новостями! Зарегистрированным пользователям сайта предоставляется постоянная 5%-ная скидка.
Мы обеспечиваем доставку товаров по всей России, также возможен самовывоз товара со склада в Москве (м. Варшавская). Принимаем к оплате: наличные, карты Visa, MasterCard, Яндекс-деньги, Вебмани.
Европейский бренд, очень высокий уровень соотношения цена/качество. Убедитесь в этом сами. Гарантируем, Вам понравится!
Компания Helgi Home – это мастерская по производству высококачественного текстиля для дома. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести постельное белье (сатин, жаккард, лён), кухонный текстиль (прихватки, полотенца, скатерти и салфетки, текстильные хлебницы), предметы домашнего интерьера, системы хранения вещей, текстильные изделия для детской, детские игровые домики, а также многое другое.
В Россию бренд пришел из Дании. Вся продукция бренда производится по договору франшизы на мануфактуре в Москве и адаптирована для российского потребителя.
Преимущества Helgi Home
• Высокое качество продукции (европейский стандарт качества);
• Эксклюзивный дизайн – разработки российских и скандинавских дизайнеров;
• Широкий ассортимент текстиля для кухни, спальни, гостиной, ванной и детской;
• Персональный подход к каждому покупателю;
• Все изделия имеют необходимые сертификаты и являются безопасными для взрослых и детей.
Вы можете связаться с нашими менеджерами, которые охотно проконсультируют вас, подробно расскажут о продукции, помогут подобрать вещи для вашего дома или в подарок близким.
Приглашаем за покупками! Звоните! Пишите! Заходите на сайт! Следите за скидками и акциями. BuyReklama.ru

Цена:7100,00 рублей