Обучение Техасскому Холдему на дому - объявление N20958188

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Всем жителям Москвы и Московской области!
Приеду к Вам домой и помогу установить на Ваш компьютер Holdem Manager. Научу правильно им пользоваться.
Установлю на Ваш компьютер таблицы, которые существенно облегчат выбор игры на префлопе и постфлопе.
Научу Вас не играть, а выигрывать в безлимитный холдем опираясь на те знания, которые я получил в течение последних семи лет, играя в онлайне.
То обучение покеру, которое присутствует на сайтах в интернете, мягко говоря, не совсем соответсвует тому, что происходит в реальной игре. Рассказывают и пишут дядьки весьма сладко, но на поверку, очень многое из ими сказанного, в игре дает полярно противоположный, минусовой результат. Посещает мысль о всемирном заговоре неразглашения покерных секретов.
Я же покажу Вам на Вашем же игровом столе весь алгоритм действий на префлопе и постфлопе для ведения выигрышной, плюсовой игры. Вы воочию будете видеть, как правильно вести игру. Мы разберем с Вами каждое действие, каждый шаг, и я детально объясню Вам, почему мы сделали именно этот шаг, а не какой нибудь другой.
Тем игрокам, которые ведут положительную динамику игры, я вряд ли буду полезен. А вот те, которые топчатся на месте или уверенно понижают свой банкролл, пусть пишут мне на почту kredo55555@mail. ru и оставляют свой телефон.
С уважением, Валерий. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей